14 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 1: Riga 1:
[[13 marzo|Vai al 13 marzo]]
[[13 marzo|Vai al 13 marzo]] - [[15 marzo|Vai al 15 marzo]] ►

► [[15 marzo|Vai al 15 marzo]]


► [[Eventi giornalieri|Torna alla tabella riepilogativa per giorno]]
► [[Eventi giornalieri|Torna alla tabella riepilogativa per giorno]]
Riga 13: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 14 marzo: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 14 marzo: </b>
|-
| align=right | [[1907]]
| [[Giovedì 14 marzo 1907 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 3-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 3-0]]
|-
|-
| align=right | [[1909]]
| align=right | [[1909]]
Riga 83: Riga 78:
| [[15 marzo|Vai al 15 marzo]] >>
| [[15 marzo|Vai al 15 marzo]] >>
| ► [[Eventi giornalieri|Torna alla tabella riepilogativa per giorno]]
| ► [[Eventi giornalieri|Torna alla tabella riepilogativa per giorno]]
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}



Versione delle 14:42, 1 apr 2020