9 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 25: Riga 25:
| align=right | [[1927]]
| align=right | [[1927]]
| [[Domenica 9 gennaio 1927 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Bagnolese 2-0|Roma, campo Rondinella - Lazio-Bagnolese 2-0]]
| [[Domenica 9 gennaio 1927 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Bagnolese 2-0|Roma, campo Rondinella - Lazio-Bagnolese 2-0]]
|-
| align=right | [[1933]]
| Nasce a Roma [[Guenza Sergio|Sergio Guenza]]
|-
|-
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]

Versione delle 11:24, 6 apr 2020