Presenze e gol 1965/66: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagioneLa pagina riepilogativa delle Presenze e marcature {{-}} <center> {| class="wikitable sortable" |+ Presenze stagi..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Anzuini Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bartoli Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bartu Can]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bartu Can]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 24: Riga 28:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cei Idilio Valerio|Cei Idilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cei Idilio Valerio|Cei Idilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ciccolo Nicola]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[D'Amato Vito]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[D'Amato Vito]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Di Pucchio Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Dotti Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Dotti Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Federici Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gagliardi Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Galli Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Galli Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gasperi Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gasperi Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Girardi Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gori Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gori Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Governato Nello]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Governato Nello]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Lorenzetti Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mari Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mari Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Masiello Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mazza Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Muto Sebastiano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nobili Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Orlando Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pagni Pierluigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pagni Pierluigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pavone Vittorio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Proietti Farinelli Vincenzo|Proietti Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Proietti Farinelli Vincenzo|Proietti Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Puccianti Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Renna Antonio Mimmo|Renna Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rozzoni Orlando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sacco Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sassaroli Gianni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sparacca Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sparacca Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Vitali Gianpietro (Gianpiero)|Vitali Gianpiero]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Vitali Gianpietro (Gianpiero)|Vitali Gianpiero]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Volpi (I) Luciano|Volpi Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Vuerich Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zanetti Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zanetti Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 19:55, 12 apr 2020

Stagione

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1965/66
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Trofeo
Simon Bolivar
Campionato
De Martino
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Anzuini Aldo - - - - - - - - - - - -
Bartoli Luigi - - - - - - - - - - - -
Bartu Can - - - - - - - - - - - -
Bellisari Giancarlo - - - - - - - - - - - -
Campidonico Ezio - - - - - - - - - - - -
Carosi Paolo - - - - - - - - - - - -
Cei Idilio - - - - - - - - - - - -
Ciccolo Nicola - - - - - - - - - - - -
D'Amato Vito - - - - - - - - - - - -
Di Pucchio Claudio - - - - - - - - - - - -
Dotti Pietro - - - - - - - - - - - -
Federici Alberto - - - - - - - - - - - -
Gagliardi Roberto - - - - - - - - - - - -
Galli Carlo - - - - - - - - - - - -
Gasperi Vincenzo - - - - - - - - - - - -
Girardi Maurizio - - - - - - - - - - - -
Gori Roberto - - - - - - - - - - - -
Governato Nello - - - - - - - - - - - -
Lorenzetti Giuseppe - - - - - - - - - - - -
Mari Alberto - - - - - - - - - - - -
Masiello Giovanni - - - - - - - - - - - -
Mazza Stefano - - - - - - - - - - - -
Muto Sebastiano - - - - - - - - - - - -
Nobili Luigi - - - - - - - - - - - -
Orlando Alberto - - - - - - - - - - - -
Pagni Pierluigi - - - - - - - - - - - -
Pavone Vittorio - - - - - - - - - - - -
Proietti Vincenzo - - - - - - - - - - - -
Puccianti Luigi - - - - - - - - - - - -
Renna Antonio - - - - - - - - - - - -
Rozzoni Orlando - - - - - - - - - - - -
Sacco Giovanni - - - - - - - - - - - -
Sassaroli Gianni - - - - - - - - - - - -
Sparacca Luciano - - - - - - - - - - - -
Vitali Gianpiero - - - - - - - - - - - -
Volpi Luciano - - - - - - - - - - - -
Vuerich Roberto - - - - - - - - - - - -
Zanetti Diego - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Trofeo
Simon Bolivar
Campionato
De Martino
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Modena-Lazio, Besiktas-Lazio, Panathinaikos-Lazio, Olympiacos-Lazio, Dinamo Zagabria-Lazio, Lazio-Corinthians



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina