Presenze e gol 1978/79: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Agostinelli Andrea]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Agostinelli Andrea]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ammoniaci Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Badiani Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Badiani Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bresciani Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Cacciatori Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Cantarutti Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cordova Franco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cordova Franco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 26: Riga 34:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De Stefanis Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De Stefanis Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Fantini Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ferretti Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ferretti Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Garella Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Garlaschelli Renzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Garlaschelli Renzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 36: Riga 44:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Giordano Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Giordano Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Labonia Antonio Fernando|Labonia Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lopez Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lopez Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 42: Riga 52:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Martini Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Martini Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nicoli Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Perrone Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Perrone Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pighin Dario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pighin Dario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Tassotti Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Viola Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Wilson Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Wilson Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 12:37, 19 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1978/79
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Tournée
Argentina
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Agostinelli Andrea - - - - - - - - - -
Ammoniaci Paolo - - - - - - - - - -
Badiani (I) Roberto - - - - - - - - - -
Bresciani Carlo - - - - - - - - - -
Cacciatori Massimo - - - - - - - - - -
Cantarutti Aldo - - - - - - - - - -
Cordova Franco - - - - - - - - - -
D'Amico Vincenzo - - - - - - - - - -
De Stefanis Massimo - - - - - - - - - -
Fantini Bruno - - - - - - - - - -
Ferretti Stefano - - - - - - - - - -
Garlaschelli Renzo - - - - - - - - - -
Ghedin Pietro - - - - - - - - - -
Giordano Bruno - - - - - - - - - -
Labonia Fernando - - - - - - - - - -
Lopez Antonio - - - - - - - - - -
Manfredonia Lionello - - - - - - - - - -
Martini Luigi - - - - - - - - - -
Nicoli Aldo - - - - - - - - - -
Perrone Carlo - - - - - - - - - -
Pighin Dario - - - - - - - - - -
Tassotti Mauro - - - - - - - - - -
Viola Fernando - - - - - - - - - -
Wilson Giuseppe - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Tournée
Argentina
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Sambenedettese-Lazio, Lazio-Nazionale Militare, Lecce-Lazio, Lazio-Cecoslovacchia, Lazio-Colonia



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina