Presenze e gol 1980/81: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! rowspan=3 | Calciatore !! colspan=6 | Competizioni !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! colspan=6 | Competizioni !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
|-
|-
! colspan= 2 width=120px | Campionato <br> Serie A !! colspan=2 width=120px | Coppa <br> Italia !! colspan=2 width=120px | Altre <br> partite (*)
! colspan= 2 width=120px | Campionato <br> Serie B !! colspan=2 width=120px | Coppa <br> Italia !! colspan=2 width=120px | Altre <br> partite (*)
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Albani Raoul]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bigon Alberto|Bigon Albertino]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cenci Riccardo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cenci Riccardo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Chiodi Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Citterio Filippo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Citterio Filippo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 24: Riga 30:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ghedin Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ghedin Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Greco Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Manzoni Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Manzoni Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Marigo Dario]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Marronaro Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mastropasqua Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Moscatelli Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nardin Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Perrone Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Perrone Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pighin Dario]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pighin Dario]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Piochi Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pochesci Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pochesci Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sanguin Dario]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Scarsella Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Scarsella Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Simoni Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Spinozzi Arcadio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Valenzi Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Viola Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Viola Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 41: Riga 65:
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
|-
|-
! colspan= 2 width=120px | Campionato <br> Serie A !! colspan=2 width=120px | Coppa <br> Italia !! colspan=2 width=120px | Altre <br> partite (*)
! colspan= 2 width=120px | Campionato <br> Serie B !! colspan=2 width=120px | Coppa <br> Italia !! colspan=2 width=120px | Altre <br> partite (*)
|-
|-
!! colspan=6 | Competizioni
!! colspan=6 | Competizioni

Versione delle 16:05, 19 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1980/81
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Albani Raoul - - - - - - - -
Bigon Albertino - - - - - - - -
Cenci Riccardo - - - - - - - -
Chiodi Stefano - - - - - - - -
Citterio Filippo - - - - - - - -
Garlaschelli Renzo - - - - - - - -
Ghedin Pietro - - - - - - - -
Greco Giuseppe - - - - - - - -
Manzoni Mauro - - - - - - - -
Marigo Dario - - - - - - - -
Marronaro Lorenzo - - - - - - - -
Mastropasqua Giorgio - - - - - - - -
Moscatelli Maurizio - - - - - - - -
Nardin Aldo - - - - - - - -
Perrone Carlo - - - - - - - -
Pighin Dario - - - - - - - -
Pochesci Paolo - - - - - - - -
Sanguin Dario - - - - - - - -
Scarsella Maurizio - - - - - - - -
Simoni Claudio - - - - - - - -
Spinozzi Arcadio - - - - - - - -
Valenzi Guido - - - - - - - -
Viola Fernando - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) L.R. Vicenza-Lazio, Lazio-Liegi, Lazio-Cosmos



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina