Presenze e gol 2004/05: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Angeletti Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Baggio Dino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bazzani Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bazzani Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Casazza Fabrizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Casazza Fabrizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Castroni Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[César (Rodriguez Aparecido César)|Cesar Aparecido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[César (Rodriguez Aparecido César)|Cesar Aparecido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 34: Riga 40:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Di Canio Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Di Canio Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ferrazza Alessio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Filippini Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Filippini Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 52: Riga 60:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Manfredini Sisostri Christian José|Manfredini Christian]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Manfredini Sisostri Christian José|Manfredini Christian]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Melara Fabrizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Muzzi Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Muzzi Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 64: Riga 74:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rocchi Tommaso]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rocchi Tommaso]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sannibale Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sereni Matteo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sereni Matteo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 70: Riga 82:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Siviglia Sebastiano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Siviglia Sebastiano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Stankovic Dejan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Talamonti Leonardo José|Talamonti Leonardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Talamonti Leonardo José|Talamonti Leonardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Zaccardi Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zauri Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zauri Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 12:03, 25 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2004/05
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Coppa
Uefa
Tournée
Giappone
Trofeo
Thomas Cook
Trofeo
Ramon de Carranza
Triangolare
Rieti
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Angeletti Marco - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Baggio Dino - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bazzani Fabio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Casazza Fabrizio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Castroni Claudio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cesar Aparecido - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Corsi Emiliano - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Couto Fernando - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dabo Ousmane - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Delgado Roberto Alfonso - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
De Sousa Claudio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Di Canio Paolo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ferrazza Alessio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Filippini Antonio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Filippini Emanuele - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Giannichedda Giuliano - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gonzalez Esteban - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Inzaghi Simone - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lequi Matias - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Liverani Fabio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lopez Oscar - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Manfredini Christian - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Melara Fabrizio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Muzzi Roberto - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Negro Paolo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Oddo Massimo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pandev Goran - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Peruzzi Angelo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Rocchi Tommaso - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Sannibale Simone - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Sereni Matteo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Seric Anthony - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Siviglia Sebastiano - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Talamonti Leonardo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Zaccardi Fabio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Zauri Luciano - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Coppa
Uefa
Tournée
Giappone
Trofeo
Thomas Cook
Trofeo
Ramon de Carranza
Triangolare
Rieti
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Cardiff-Lazio, Salernitana-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina