Presenze e gol 2004/05: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 40: Riga 40:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De Sousa Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De Sousa Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[De Angelis Alessio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Di Canio Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Di Canio Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 50: Riga 52:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Giannichedda Giuliano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Giannichedda Giuliano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gimelli Cristiano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gonzalez Rojas Esteban Nicolas|Gonzalez Esteban]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gonzalez Rojas Esteban Nicolas|Gonzalez Esteban]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 62: Riga 66:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Manfredini Sisostri Christian José|Manfredini Christian]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Manfredini Sisostri Christian José|Manfredini Christian]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Masi Pierpaolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Matzuzzi Emanuele Eros|Matzuzzi Emanuele]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Matzuzzi Emanuele Eros|Matzuzzi Emanuele]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mea Vitali Miguel Angel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Melara Fabrizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Melara Fabrizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 76: Riga 84:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Peruzzi Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Peruzzi Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Robert Braian (a volte Brian)|Robert Braian]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rocchi Tommaso]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rocchi Tommaso]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rughetti Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sannibale Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sannibale Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 88: Riga 100:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Talamonti Leonardo José|Talamonti Leonardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Talamonti Leonardo José|Talamonti Leonardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Torroni Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zaccardi Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zaccardi Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 13:17, 30 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2004/05
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Coppa
Uefa
Tournée
Giappone
Trofeo
Thomas Cook
Trofeo
Ramon de Carranza
Triangolare
Rieti
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Angeletti Marco - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Baggio Dino - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bazzani Fabio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Casazza Fabrizio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Castroni Claudio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cesar Aparecido - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ciani Fabio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Corsi Emiliano - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Couto Fernando - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dabo Ousmane - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Delgado Roberto Alfonso - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
De Sousa Claudio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
De Angelis Alessio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Di Canio Paolo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ferrazza Alessio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Filippini Antonio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Filippini Emanuele - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Giannichedda Giuliano - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gimelli Cristiano - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gonzalez Esteban - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Inzaghi Simone - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lequi Matias - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Liverani Fabio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lopez Oscar - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Manfredini Christian - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Masi Pierpaolo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Matzuzzi Emanuele - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mea Vitali Miguel Angel - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Melara Fabrizio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Muzzi Roberto - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Negro Paolo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Oddo Massimo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pandev Goran - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Peruzzi Angelo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Robert Braian - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Rocchi Tommaso - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Rughetti Simone - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Sannibale Simone - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Sereni Matteo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Seric Anthony - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Siviglia Sebastiano - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Talamonti Leonardo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Torroni Francesco - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Zaccardi Fabio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Zauri Luciano - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Coppa
Uefa
Tournée
Giappone
Trofeo
Thomas Cook
Trofeo
Ramon de Carranza
Triangolare
Rieti
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Cardiff-Lazio, Salernitana-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina