Presenze e gol 1992/93: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 42: Riga 42:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gascoigne Paul]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gascoigne Paul]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Giuliani Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gregucci Angelo Adamo|Gregucci Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gregucci Angelo Adamo|Gregucci Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lanternari Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lanternari Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Lucchini Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Luzardi Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Luzardi Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 60: Riga 64:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Riedle Karl-Heinz]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Riedle Karl-Heinz]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rinaldi Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ripa Moris Manolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ripa Moris Manolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Roma Flavio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sclosa Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sclosa Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 70: Riga 78:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Stroppa Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Stroppa Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Vallerini Victor Claudio|Vallerini Victor]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Winter Aron Mohamed|Winter Aron]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Winter Aron Mohamed|Winter Aron]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 12:18, 1 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1992/93
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
delle Capitali
Torneo
Franco D'Attoma
Coppa
Maestrelli
Trofeo
della Solidarietà
Tournée
Giappone
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Bacci Roberto - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ballanti Alessio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bergodi Cristiano - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bonomi Mauro - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Corino Luigi - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cravero Roberto - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Di Sarno Paolo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Djair Brito - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Doll Thomas - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Favalli Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fiori Valerio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fuser Diego - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gascoigne Paul John - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Giuliani Simone - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gregucci Angelo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lanternari Paolo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lucchini Simone - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Luzardi Luca - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Madonna Armando - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Marcolin Dario - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Neri Maurizio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Nicodemo Attilio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Orsi Fernando - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Riedle Karl-Heinz - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Rinaldi Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ripa Moris Manolo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Roma Flavio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Sclosa Claudio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Signori Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Soldà Roberto - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Stroppa Giovanni - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Vallerini Victor - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Winter Aron - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
delle Capitali
Torneo
Franco D'Attoma
Coppa
Maestrelli
Trofeo
della Solidarietà
Tournée
Giappone
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Bayer Leverkusen-Lazio, Schalke 04-Lazio, Ternana-Lazio, Lazio-Atletico Mineiro, Lazio-Espanol, Pescara-Lazio, Siviglia-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina