Presenze e gol 1980/81: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Citterio Filippo]] || 38 || 6 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Citterio Filippo]] || 38 || 6 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Di Benedetto Fiorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Garlaschelli Renzo]] || 26 || 2 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Garlaschelli Renzo]] || 26 || 2 || - || - || - || - || - || -
Riga 46: Riga 48:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nardin Aldo]] || 12 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nardin Aldo]] || 12 || 0 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nicoli Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Perrone Carlo]] || 34 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Perrone Carlo]] || 34 || 0 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Piccinini Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pighin Dario]] || 17 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pighin Dario]] || 17 || 0 || - || - || - || - || - || -

Versione delle 16:28, 2 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1980/81
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Albani Raoul 7 2 - - - - - -
Bigon Albertino 32 8 - - - - - -
Botti Renato - - - - - - - -
Cenci Riccardo 5 1 - - - - - -
Chiodi Stefano 28 6 - - - - - -
Citterio Filippo 38 6 - - - - - -
Di Benedetto Fiorenzo - - - - - - - -
Garlaschelli Renzo 26 2 - - - - - -
Ghedin Pietro 11 0 - - - - - -
Greco Giuseppe 34 7 - - - - - -
Manzoni Mauro 14 0 - - - - - -
Marigo Dario 14 0 - - - - - -
Marronaro Lorenzo 7 0 - - - - - -
Mastropasqua Giorgio 36 4 - - - - - -
Moscatelli Maurizio 13 0 - - - - - -
Nardin Aldo 12 0 - - - - - -
Nicoli Aldo - - - - - - - -
Perrone Carlo 34 0 - - - - - -
Piccinini Roberto - - - - - - - -
Pighin Dario 17 0 - - - - - -
Pochesci Paolo 31 3 - - - - - -
Sanguin Dario 31 2 - - - - - -
Scarsella Maurizio - - - - - - - -
Simoni Claudio 11 0 - - - - - -
Spinozzi Arcadio 31 0 - - - - - -
Valenzi Guido 2 0 - - - - - -
Viola Fernando 37 8 - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) L.R. Vicenza-Lazio, Lazio-Liegi, Lazio-Cosmos



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina