3 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
| [[Domenica 3 gennaio 1971 - Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 3-1|Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 3-1]]
| [[Domenica 3 gennaio 1971 - Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 3-1|Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 3-1]]
|-
| align=right | [[1982]]
| [[Domenica 3 gennaio 1982 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 2-0]]
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]

Versione delle 12:33, 4 mag 2020