3 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]
| [[Domenica 3 gennaio 1954 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1]]
| [[Domenica 3 gennaio 1954 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 1-1]]
|-
| align=right | [[1965]]
| [[Domenica 3 gennaio 1965 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Mantova 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Mantova 2-0]]
|-
|-
| align=right | [[1966]]
| align=right | [[1966]]

Versione delle 12:35, 4 mag 2020