Presenze e gol 1946/47: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Colucci Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Colucci Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Concilio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De Andreis Costantino]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De Andreis Costantino]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 54: Riga 56:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Koenig Henglebert]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Koenig Henglebert]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Kovacs]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lombardini Umberto]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lombardini Umberto]] || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 12:37, 11 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1946/47
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Campionato
Riserve (*)
Altre
partite (**)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alzani Romolo - - - - - - - -
Antonazzi Francesco - - - - - - - -
Bertazzi - - - - - - - -
Brunetti Cesare - - - - - - - -
Campodonico Sergio - - - - - - - -
Carton Emilio - - - - - - - -
Cassano Luigi - - - - - - - -
Colucci Paolo - - - - - - - -
Concilio - - - - - - - -
De Andreis Costantino - - - - - - - -
Del Pinto Sergio - - - - - - - -
Fabbri Domenico - - - - - - - -
Ferri Alessandro - - - - - - - -
Ferronato Cesare - - - - - - - -
Flamini Enrique - - - - - - - -
Giubilo Corrado - - - - - - - -
Gradella Uber - - - - - - - -
Gualtieri Salvador - - - - - - - -
Ispiro Bruno - - - - - - - -
Koenig Henglebert - - - - - - - -
Kovacs - - - - - - - -
Lombardini Umberto - - - - - - - -
Magrini Mario - - - - - - - -
Manola Petar - - - - - - - -
Marà Massimo - - - - - - - -
Maran Luciano - - - - - - - -
Modesti Ennio - - - - - - - -
Pagliara Bruno - - - - - - - -
Palmieri - - - - - - - -
Pasqualucci Ennio - - - - - - - -
Puccinelli Aldo - - - - - - - -
Ramella Luciano - - - - - - - -
Pauselli Piero - - - - - - - -
Rosi Franco - - - - - - - -
Sessa Antonio - - - - - - - -
Valenti Edoardo - - - - - - - -
Vettraino Luigi - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Campionato
Riserve (*)
Altre
partite (**)
Competizioni

(*) disputate 10 partite + 2 ripetute ma disponibili solo 2 tabellini - (**) Lazio-Rapid Vienna



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina