Presenze e gol 1945/46: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Antonazzi Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Antonazzi Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Antonioli]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bercarich Erminio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bertazzi]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bertazzi]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 34: Riga 38:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Del Pinto Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Del Pinto Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[De Pierro Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Di Gianvittorio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fabbri Domenico]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fabbri Domenico]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ferri Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ferri Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Giambruno Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Giubilo Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Giubilo Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 46: Riga 56:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Koenig Henglebert]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Koenig Henglebert]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Kovacs]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lombardini Umberto]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lombardini Umberto]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mancini Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Manfrè (I) Guido|Manfrè Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Manola Petar]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Manola Petar]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Modesti Ennio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Modesti Ennio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nikolić Milorad]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Puccinelli Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Puccinelli Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Raktell Italo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rosi Franco]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rosi Franco]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Tossio Ferrero]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Valenti Edoardo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Valenti Edoardo]] || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 08:24, 12 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1945/46
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato Misto
Serie A-B
Torneo
Post-Campionato
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alzani Romolo - - - - - - - -
Antonazzi Francesco - - - - - - - -
Antonioli - - - - - - - -
Bercarich Erminio - - - - - - - -
Bertazzi - - - - - - - -
Brunetti Cesare - - - - - - - -
Campodonico Sergio - - - - - - - -
Carton Emilio - - - - - - - -
Colucci Paolo - - - - - - - -
De Andreis Costantino - - - - - - - -
Del Pinto Sergio - - - - - - - -
De Pierro Aldo - - - - - - - -
Di Gianvittorio - - - - - - - -
Fabbri Domenico - - - - - - - -
Ferri Alessandro - - - - - - - -
Giambruno Luigi - - - - - - - -
Giubilo Corrado - - - - - - - -
Gradella Uber - - - - - - - -
Gualtieri Salvador - - - - - - - -
Koenig Henglebert - - - - - - - -
Lombardini Umberto - - - - - - - -
Mancini Giuseppe - - - - - - - -
Manfrè Guido - - - - - - - -
Manola Petar - - - - - - - -
Modesti Ennio - - - - - - - -
Nikolić Milorad - - - - - - - -
Puccinelli Aldo - - - - - - - -
Raktell Italo - - - - - - - -
Rosi Franco - - - - - - - -
Tossio Ferrero - - - - - - - -
Valenti Edoardo - - - - - - - -
Vettraino Luigi - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato Misto
Serie A-B
Torneo
Post-Campionato
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Rappresentativa Albanese, Lazio-Juventus, Lazio-IIIa Divisione Carpatica (2 partite), Lazio-Venezia



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina