Presenze e gol 1941/42: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 76: Riga 76:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Romagnoli (II) Italo|Romagnoli Italo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Romagnoli (II) Italo|Romagnoli Italo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rosini Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Valenti Edoardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Valenti Edoardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 16:27, 12 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1941/42
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Campionato
Riserve
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Baldo Giuseppe - - - - - - - - - -
Biagioli Giorgio - - - - - - - - - -
Borici Lorenzo - - - - - - - - - -
Camolese Bruno - - - - - - - - - -
Carassai Mario - - - - - - - - - -
Del Pinto Sergio - - - - - - - - - -
De Pierro Aldo - - - - - - - - - -
Faotto Maximiliano - - - - - - - - - -
Fazio Alberto - - - - - - - - - -
Ferrarese Renato - - - - - - - - - -
Ferri Alessandro - - - - - - - - - -
Flamini Enrique - - - - - - - - - -
Giubilo Corrado - - - - - - - - - -
Gradella Uber - - - - - - - - - -
Gualtieri Salvador - - - - - - - - - -
Longhi Armando - - - - - - - - - -
Lulli Leo - - - - - - - - - -
Mai Massimo - - - - - - - - - -
Minnetti - - - - - - - - - -
Monza Alfredo - - - - - - - - - -
Mozzetta Armando - - - - - - - - - -
Mozzetta Arturo - - - - - - - - - -
Piola Silvio - - - - - - - - - -
Pisa Anselmo - - - - - - - - - -
Pisa Silvestro - - - - - - - - - -
Puccinelli Aldo - - - - - - - - - -
Ramella Luciano - - - - - - - - - -
Rega Amedeo - - - - - - - - - -
Risso Livio - - - - - - - - - -
Romagnoli Italo - - - - - - - - - -
Rosini Giuseppe - - - - - - - - - -
Valenti Edoardo - - - - - - - - - -
Vettraino Luigi - - - - - - - - - -
Zironi Otello - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Campionato
Riserve
Altre
partite (*)
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina