Presenze e gol 1941/42: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Alonzi Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Antonazzi Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baldo Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baldo Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Battaglia Riccardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Belladonna Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Belladonna Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Biagioli Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Biagioli Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Billi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Boriçi Loro (Lorenzo)|Borici Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Boriçi Loro (Lorenzo)|Borici Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 30: Riga 38:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Carassai Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Carassai Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Centomini Enzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De Bernardi Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De Bernardi Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 42: Riga 52:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ferrarese Renato]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ferrarese Renato]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ferrari*|Ferrari]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ferri Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ferri Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 48: Riga 60:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gentile]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gentile]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Giammarini Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Giubilo Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Giubilo Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 64: Riga 78:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mai Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mai Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mancini Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Massa*|Massa]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Massa*|Massa]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mancini Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mazzon Ilaico Nicolo|Mazzon Ilaico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Minnetti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Minnetti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 78: Riga 94:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nardi Archimede]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nardi Archimede]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Paolini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Piola Silvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Piola Silvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 96: Riga 114:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rosini Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rosini Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ruetta Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sassi Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Scaramuzza Fausto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sbriccoli Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Trubiani Libero]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Valenti Edoardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Valenti Edoardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 17:04, 12 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1941/42
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Campionato
Riserve
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alonzi Francesco - - - - - - - - - -
Antonazzi Francesco - - - - - - - - - -
Baldo Giuseppe - - - - - - - - - -
Battaglia Riccardo - - - - - - - - - -
Belladonna Giorgio - - - - - - - - - -
Biagioli Giorgio - - - - - - - - - -
Billi - - - - - - - - - -
Borici Lorenzo - - - - - - - - - -
Camolese Bruno - - - - - - - - - -
Caporali Antonio - - - - - - - - - -
Carassai Mario - - - - - - - - - -
Centomini Enzo - - - - - - - - - -
De Bernardi Mario - - - - - - - - - -
Del Pinto Sergio - - - - - - - - - -
De Pierro Aldo - - - - - - - - - -
Faotto Maximiliano - - - - - - - - - -
Fazio Alberto - - - - - - - - - -
Ferrarese Renato - - - - - - - - - -
Ferrari - - - - - - - - - -
Ferri Alessandro - - - - - - - - - -
Flamini Enrique - - - - - - - - - -
Gentile - - - - - - - - - -
Giammarini Giuseppe - - - - - - - - - -
Giubilo Corrado - - - - - - - - - -
Gradella Uber - - - - - - - - - -
Gualtieri Salvador - - - - - - - - - -
Longhi Armando - - - - - - - - - -
Longhi Otello - - - - - - - - - -
Lori Osvaldo - - - - - - - - - -
Lulli Leo - - - - - - - - - -
Mai Massimo - - - - - - - - - -
Mancini Giuseppe - - - - - - - - - -
Massa - - - - - - - - - -
Mazzon Ilaico - - - - - - - - - -
Minnetti - - - - - - - - - -
Monza Alfredo - - - - - - - - - -
Mozzetta Armando - - - - - - - - - -
Mozzetta Arturo - - - - - - - - - -
Nardi Archimede - - - - - - - - - -
Paolini - - - - - - - - - -
Piola Silvio - - - - - - - - - -
Pisa Anselmo - - - - - - - - - -
Pisa Silvestro - - - - - - - - - -
Puccinelli Aldo - - - - - - - - - -
Ramella Luciano - - - - - - - - - -
Rega Amedeo - - - - - - - - - -
Risso Livio - - - - - - - - - -
Romagnoli Italo - - - - - - - - - -
Rosini Giuseppe - - - - - - - - - -
Ruetta Luciano - - - - - - - - - -
Sassi Sergio - - - - - - - - - -
Scaramuzza Fausto - - - - - - - - - -
Sbriccoli Carlo - - - - - - - - - -
Trubiani Libero - - - - - - - - - -
Valenti Edoardo - - - - - - - - - -
Vettraino Luigi - - - - - - - - - -
Vincenzini Alberto - - - - - - - - - -
Zironi Otello - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Campionato
Riserve
Altre
partite (*)
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina