Presenze e gol 1940/41: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Boriçi Loro (Lorenzo)|Borici Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Boriçi Loro (Lorenzo)|Borici Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Brondi (II) Oreste|Brondi Oreste]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Carassai Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Carassai Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Dagianti (I) Vittorio|Dagianti Vittorio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[D'Orazi Elvezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Faotto Maximiliano Emilio|Faotto Maximiliano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Faotto Maximiliano Emilio|Faotto Maximiliano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 32: Riga 38:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Flamini Enrique (Enrico)|Flamini Enrique]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Flamini Enrique (Enrico)|Flamini Enrique]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Giovannini Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Giubilo Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Giubilo Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 39: Riga 47:
| align= left | [[Gualtieri Salvador (Salvatore)|Gualtieri Salvador]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gualtieri Salvador (Salvatore)|Gualtieri Salvador]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lori Osvaldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lombardini Umberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mancini Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mancini Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 64: Riga 72:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Scaramuzza Fausto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Scaramuzza Fausto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sforza Romolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Valenti Edoardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Valenti Edoardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 08:43, 13 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1940/41
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Campionato
Riserve
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Baldo Giuseppe - - - - - - - - - -
Borici Lorenzo - - - - - - - - - -
Brondi Oreste - - - - - - - - - -
Carassai Mario - - - - - - - - - -
Dagianti Vittorio - - - - - - - - - -
D'Orazi Elvezio - - - - - - - - - -
Faotto Maximiliano - - - - - - - - - -
Fazio Alberto - - - - - - - - - -
Ferrarese Renato - - - - - - - - - -
Ferri Alessandro - - - - - - - - - -
Flamini Enrique - - - - - - - - - -
Giovannini Corrado - - - - - - - - - -
Giubilo Corrado - - - - - - - - - -
Gradella Uber - - - - - - - - - -
Gualtieri Salvador - - - - - - - - - -
Lombardini Umberto - - - - - - - - - -
Mancini Giuseppe - - - - - - - - - -
Mazzon Ilaico - - - - - - - - - -
Minnetti - - - - - - - - - -
Monza Alfredo - - - - - - - - - -
Mozzetta Arturo - - - - - - - - - -
Piola Silvio - - - - - - - - - -
Pisa Anselmo - - - - - - - - - -
Pisa Silvestro - - - - - - - - - -
Puccinelli Aldo - - - - - - - - - -
Ramella Luciano - - - - - - - - - -
Romagnoli Italo - - - - - - - - - -
Scaramuzza Fausto - - - - - - - - - -
Sforza Romolo - - - - - - - - - -
Valenti Edoardo - - - - - - - - - -
Vettraino Luigi - - - - - - - - - -
Zironi Otello - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Campionato
Riserve
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Bologna, Rappresentativa Monaco-Lazio, Lazio-Napoli, Lazio-Rappresentativa Monaco



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina