Presenze e gol 1938/39: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Allemandi (I) Luigi|Allemandi Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baldo Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baldo Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 26: Riga 28:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Capponi Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Capponi Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Capri Emilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Costa Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Costa Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 44: Riga 48:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Giovanardi Rolando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Giovanardi Rolando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Giovannini Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Giubilo Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Giubilo Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 56: Riga 58:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Magrelli Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Magrelli Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mancini Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Milano Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Milano Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 70: Riga 74:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ramella Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ramella Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Riccardi Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Tugnoli Stelio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Tugnoli Stelio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Vettraino Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Vettraino Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Zacconi Benedicto (De Moraes Menezes Benedicto)|Zacconi Benedicto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione delle 13:37, 13 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1938/39
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Campionato
Riserve
Campionato
Prima Divisione
Tournée
Germania
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Allemandi Luigi - - - - - - - - - - - - - -
Baldo Giuseppe - - - - - - - - - - - - - -
Blason Giacomo - - - - - - - - - - - - - -
Busani Umberto - - - - - - - - - - - - - -
Camolese Bruno - - - - - - - - - - - - - -
Capponi Alessandro - - - - - - - - - - - - - -
Capri Emilio - - - - - - - - - - - - - -
Costa Giovanni - - - - - - - - - - - - - -
Dagianti Vittorio - - - - - - - - - - - - - -
Dal Pont Ferdinando - - - - - - - - - - - - - -
Di Santo Aldo - - - - - - - - - - - - - -
D'Orazi Elvezio - - - - - - - - - - - - - -
Faotto Maximiliano - - - - - - - - - - - - - -
Ferrarese Renato - - - - - - - - - - - - - -
Ferri Alessandro - - - - - - - - - - - - - -
Giovanardi Rolando - - - - - - - - - - - - - -
Giubilo Corrado - - - - - - - - - - - - - -
Lombardini Umberto - - - - - - - - - - - - - -
Longhi Armando - - - - - - - - - - - - - -
Longhi Otello - - - - - - - - - - - - - -
Magrelli Roberto - - - - - - - - - - - - - -
Mancini Giuseppe - - - - - - - - - - - - - -
Milano Luigi - - - - - - - - - - - - - -
Monza Alfredo - - - - - - - - - - - - - -
Mozzetta Arturo - - - - - - - - - - - - - -
Palma Armando - - - - - - - - - - - - - -
Piola Silvio - - - - - - - - - - - - - -
Provera Vincenzo - - - - - - - - - - - - - -
Ramella Luciano - - - - - - - - - - - - - -
Riccardi Giovanni - - - - - - - - - - - - - -
Tugnoli Stelio - - - - - - - - - - - - - -
Vettraino Luigi - - - - - - - - - - - - - -
Zacconi Benedicto - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Campionato
Riserve
Campionato
Prima Divisione
Tournée
Germania
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Siena



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina