Presenze e gol 1936/37: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Argentieri (II) Alberto|Argentieri Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Argentieri (II) Alberto|Argentieri Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ampollina]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baldo Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baldo Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 38: Riga 40:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Capri Emilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Capri Emilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Cavagnoli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cobelli Italo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cobelli Italo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 82: Riga 86:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Paicci Nando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Paicci Nando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Palanchini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Palma Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Palma Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 94: Riga 100:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Provera Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Provera Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ranieri Enzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Riccardi Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Riccardi Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 17:05, 14 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1936/37
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Europa Centrale
Campionato
Riserve
Tournée
Jugoslavia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Agosto Pepito - - - - - - - - - - - - - -
Argentieri Alberto - - - - - - - - - - - - - -
Ampollina - - - - - - - - - - - - - -
Baldo Giuseppe - - - - - - - - - - - - - -
Blason Giacomo - - - - - - - - - - - - - -
Balzano - - - - - - - - - - - - - -
Brandani Pietro - - - - - - - - - - - - - -
Brenci Ettore - - - - - - - - - - - - - -
Busani Umberto - - - - - - - - - - - - - -
Camolese Bruno - - - - - - - - - - - - - -
Capponi Alessandro - - - - - - - - - - - - - -
Capri Emilio - - - - - - - - - - - - - -
Cavagnoli - - - - - - - - - - - - - -
Cobelli Italo - - - - - - - - - - - - - -
Costa Giovanni - - - - - - - - - - - - - -
D'Odorico Walter - - - - - - - - - - - - - -
Faotto Maximiliano - - - - - - - - - - - - - -
Ferrarese Renato - - - - - - - - - - - - - -
Ferri Alessandro - - - - - - - - - - - - - -
Fioravanti Edmondo - - - - - - - - - - - - - -
Fiorelli Renato - - - - - - - - - - - - - -
Gabriotti Francesco - - - - - - - - - - - - - -
Gasperotto Armando - - - - - - - - - - - - - -
Leppe Rolando - - - - - - - - - - - - - -
Longhi Armando - - - - - - - - - - - - - -
Mancini Giuseppe - - - - - - - - - - - - - -
Manente Alfredo - - - - - - - - - - - - - -
Manfredi - - - - - - - - - - - - - -
Marchini Libero - - - - - - - - - - - - - -
Marchionni Oberdan - - - - - - - - - - - - - -
Martinucci Bruno - - - - - - - - - - - - - -
Milano Luigi - - - - - - - - - - - - - -
Monza Alfredo - - - - - - - - - - - - - -
Nale Giancarlo - - - - - - - - - - - - - -
Paicci Nando - - - - - - - - - - - - - -
Palanchini - - - - - - - - - - - - - -
Palma Armando - - - - - - - - - - - - - -
Pazzagli Giorgio - - - - - - - - - - - - - -
Peticca Roberto - - - - - - - - - - - - - -
Piola Silvio - - - - - - - - - - - - - -
Pizzamiglio Atos - - - - - - - - - - - - - -
Provera Vincenzo - - - - - - - - - - - - - -
Ranieri Enzo - - - - - - - - - - - - - -
Riccardi Giovanni - - - - - - - - - - - - - -
Stracuzzi Giovanni - - - - - - - - - - - - - -
Strappini Bruno - - - - - - - - - - - - - -
Strobbe Luigi - - - - - - - - - - - - - -
Uneddu Luigi - - - - - - - - - - - - - -
Testa Vittorio - - - - - - - - - - - - - -
Tugnoli Stelio - - - - - - - - - - - - - -
Viani Giuseppe - - - - - - - - - - - - - -
Zacconi Benedicto - - - - - - - - - - - - - -
Zenaro Giovanni - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Europa Centrale
Campionato
Riserve
Tournée
Jugoslavia
Altre
partite (*)


Competizioni

(*) Lazio-Brescia, Bellinzona-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina