Presenze e gol 1929/30: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 46: Riga 46:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Okely (III) Riccardo|Okely Riccardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Okely (III) Riccardo|Okely Riccardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Panetta]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pastore Piero (Pietro Mario)|Pastore Piero]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pastore Piero (Pietro Mario)|Pastore Piero]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pizzetti Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rier Franco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rier Franco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 08:03, 20 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1929/30
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Targa Madonnina
del Grappa
Campionato
Riserve
Campionato
Allievi
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Bonadeo Tullio - - - - - - - - - - - -
Bottacini Renato - - - - - - - - - - - -
Caimmi Leopoldo - - - - - - - - - - - -
Canestri Dino - - - - - - - - - - - -
Cevenini Carlo - - - - - - - - - - - -
Ciabattini Ugo - - - - - - - - - - - -
Foni Alfredo - - - - - - - - - - - -
Frank Giuseppe - - - - - - - - - - - -
Furlani Marino - - - - - - - - - - - -
La Roma Floro - - - - - - - - - - - -
Magistri Roberto - - - - - - - - - - - -
Malatesta Mario - - - - - - - - - - - -
Marcacci Walter - - - - - - - - - - - -
Mattei Augusto - - - - - - - - - - - -
Okely Riccardo - - - - - - - - - - - -
Pardini Odoacre - - - - - - - - - - - -
Pastore Piero - - - - - - - - - - - -
Pizzetti Alberto - - - - - - - - - - - -
Rier Franco - - - - - - - - - - - -
Sbrana Dino - - - - - - - - - - - -
Saraceni Luigi - - - - - - - - - - - -
Sclavi Ezio - - - - - - - - - - - -
Spivach Aldo - - - - - - - - - - - -
Tognotti (II) Orlando Virgilio - - - - - - - - - - - -
Valenti Giuseppe - - - - - - - - - - - -
Ziroli Luigi - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Targa Madonnina
del Grappa
Campionato
Riserve
Campionato
Allievi
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Pistoiese, Lazio-Triestina, Lazio-Pro Vercelli, Lazio-Budapesti III Kerulet, Lazio-Wiener (2 partite)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina