Presenze e gol 1925/26: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Astrologo Rodolfo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Astrologo Rodolfo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Berti (II) Luciani Manrico|Berti Manrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De Franceschi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De Franceschi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Filippi Dante]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Filippi Dante]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Finesi Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fiorini Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fiorini Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fraschetti Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fraschetti Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Galli Olindo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[La Macchia Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[La Macchia Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 34: Riga 40:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nesi Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nesi Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nicolini Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Okely (I) Giorgio|Okely Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Okely (I) Giorgio|Okely Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 46: Riga 54:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Proietti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Proietti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rea Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rosso Quinto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Saraceni (II) Luigi|Saraceni Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Saraceni (II) Luigi|Saraceni Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sclavi Ezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sclavi Ezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Zannelli Umberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
|-
|-

Versione delle 09:50, 22 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1925/26
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
Allievi
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alessandri Remo - - - - - - - - - -
Astrologo Rodolfo - - - - - - - - - -
Berti Manrico - - - - - - - - - -
De Franceschi - - - - - - - - - -
Filippi Dante - - - - - - - - - -
Finesi Bruno - - - - - - - - - -
Fiorini Giovanni - - - - - - - - - -
Fraschetti Aldo - - - - - - - - - -
Galli Lindo - - - - - - - - - -
La Macchia Enrico - - - - - - - - - -
Mariani Cesare - - - - - - - - - -
Nesi Carlo - - - - - - - - - -
Nicolini Bruno - - - - - - - - - -
Okely Giorgio - - - - - - - - - -
Ottier Gino - - - - - - - - - -
Parboni Augusto - - - - - - - - - -
Pardini Odoacre - - - - - - - - - -
Pompili Aurelio - - - - - - - - - -
Proietti - - - - - - - - - -
Rea Augusto - - - - - - - - - -
Rosso Quinto - - - - - - - - - -
Saraceni Luigi - - - - - - - - - -
Sclavi Ezio - - - - - - - - - -
Zannelli Umberto - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
Allievi
Altre
partite (*)
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina