Presenze e gol 1923/24: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bernardini Fulvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bernardini Fulvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Cella (I) Alfredo|Cella Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[D'Arienzo Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Dosio Ugo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Dosio Ugo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Filippi Dante]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Filippi Dante]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Finesi Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fiorini Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fiorini Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 32: Riga 38:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Innocenti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Innocenti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Lapi Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Maneschi Pio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Maneschi Pio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mariani Cesare]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mariani Cesare]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Morselli Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nesi Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nesi Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Okely (I) Giorgio|Okely Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Orazi (I) Spartaco|Orazi Spartaco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Orazi (I) Spartaco|Orazi Spartaco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Orazi (II) Vezio|Orazi Vezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ottier Gino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ottier Gino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 46: Riga 60:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Perroni Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Perroni Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pompili Aurelio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Saraceni (I) Fernando|Saraceni Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Saraceni (I) Fernando|Saraceni Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 54: Riga 70:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Varini Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Varini Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Vellani Amos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Volterra]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione delle 12:42, 28 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1923/24
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
V Divisione
Altre
partite
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Agazzani Ettore - - - - - - - - - -
Baldacci Giulio Cesare - - - - - - - - - -
Bernardini Fulvio - - - - - - - - - -
Cella Alfredo - - - - - - - - - -
D'Arienzo Enrico - - - - - - - - - -
Dosio Ugo - - - - - - - - - -
Filippi Dante - - - - - - - - - -
Finesi Bruno - - - - - - - - - -
Fiorini Giovanni - - - - - - - - - -
Fraschetti Aldo - - - - - - - - - -
Innocenti - - - - - - - - - -
Lapi Giovanni - - - - - - - - - -
Maneschi Pio - - - - - - - - - -
Mariani Cesare - - - - - - - - - -
Morselli Pietro - - - - - - - - - -
Nesi Carlo - - - - - - - - - -
Okely Giorgio - - - - - - - - - -
Orazi Spartaco - - - - - - - - - -
Orazi Vezio - - - - - - - - - -
Ottier Gino - - - - - - - - - -
Parboni Augusto - - - - - - - - - -
Perroni Guido - - - - - - - - - -
Pompili Aurelio - - - - - - - - - -
Saraceni Fernando - - - - - - - - - -
Saraceni Luigi - - - - - - - - - -
Sclavi Ezio - - - - - - - - - -
Varini Alessandro - - - - - - - - - -
Vellani Amos - - - - - - - - - -
Volterra - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
V Divisione
Altre
partite
Competizioni

(*) squadra Veterani



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina