Presenze e gol 1922/23: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Alessandri Remo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Alessandri Remo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Baldacci (I) Attilio|Baldacci Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baldacci (II) Giulio Cesare|Baldacci Giulio Cesare]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baldacci (II) Giulio Cesare|Baldacci Giulio Cesare]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 56: Riga 54:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fascetti Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fascetti Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Favoino Girolamo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Felicani Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Felicani Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 68: Riga 68:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fraschetti Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fraschetti Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Fusani*|Fusani]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Giolitti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Giolitti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 78: Riga 80:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Levi (I) Guido|Levi Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Levi (I) Guido|Levi Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Levi (II) Mario|Levi Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Maneschi Pio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Maneschi Pio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 144: Riga 144:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Volterra]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Volterra]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Zitelli Agatino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione delle 13:32, 29 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1922/23
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
V Divisione
Altre
partite
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Agazzani Ettore - - - - - - - - - -
Alessandri Remo - - - - - - - - - -
Baldacci Giulio Cesare - - - - - - - - - -
Barioffi Alberto - - - - - - - - - -
Bernardini Fulvio - - - - - - - - - -
Bernardini Vittorio - - - - - - - - - -
Camerani - - - - - - - - - -
Carassiti - - - - - - - - - -
Cella Alfredo - - - - - - - - - -
Cella Mimmo - - - - - - - - - -
Cisternino Tommaso - - - - - - - - - -
Corelli Corrado - - - - - - - - - -
Danieli - - - - - - - - - -
D'Arienzo Enrico - - - - - - - - - -
De Martino - - - - - - - - - -
De Santis - - - - - - - - - -
Dosio Ugo - - - - - - - - - -
Faccani Augusto - - - - - - - - - -
Fascetti Armando - - - - - - - - - -
Favoino Girolamo - - - - - - - - - -
Felicani Pietro - - - - - - - - - -
Felicani II - - - - - - - - - -
Filippi Dante - - - - - - - - - -
Finesi Bruno - - - - - - - - - -
Fiorini Giovanni - - - - - - - - - -
Fraschetti Aldo - - - - - - - - - -
Fusani - - - - - - - - - -
Giolitti - - - - - - - - - -
La Macchia Enrico - - - - - - - - - -
Landi Giovanni - - - - - - - - - -
Lapi Giovanni - - - - - - - - - -
Levi Guido - - - - - - - - - -
Maneschi Pio - - - - - - - - - -
Manfredi - - - - - - - - - -
Mangialajo - - - - - - - - - -
Mariani Cesare - - - - - - - - - -
Mazzanti Aldo - - - - - - - - - -
Michela Antonio - - - - - - - - - -
Minozzi - - - - - - - - - -
Morselli Pietro - - - - - - - - - -
Natalini Alfonso - - - - - - - - - -
Nesi Carlo - - - - - - - - - -
Okely Giorgio - - - - - - - - - -
Orazi Spartaco - - - - - - - - - -
Orazi Vezio - - - - - - - - - -
Ottier Gino - - - - - - - - - -
Parboni Augusto - - - - - - - - - -
Perroni Guido - - - - - - - - - -
Pompili Aurelio - - - - - - - - - -
Regazzoni Ottavio - - - - - - - - - -
Ridolfi Amerigo - - - - - - - - - -
Rolla Domenico - - - - - - - - - -
Rossetti - - - - - - - - - -
Rossi - - - - - - - - - -
Rulli - - - - - - - - - -
Saraceni Fernando - - - - - - - - - -
Saraceni Luigi - - - - - - - - - -
Senesi Ezio - - - - - - - - - -
Tagliacozzo Arnaldo - - - - - - - - - -
Totti - - - - - - - - - -
Varini Alessandro - - - - - - - - - -
Vellani Amos - - - - - - - - - -
Viesi - - - - - - - - - -
Volterra - - - - - - - - - -
Zitelli Agatino - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
V Divisione
Altre
partite
Competizioni

(*) squadra Veterani



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina