Presenze e gol 1920/21: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baldacci (I) Attilio|Baldacci Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baldacci (I) Attilio|Baldacci Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Baldacci (II) Giulio Cesare|Baldacci Giulio Cesare]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bernardini Fulvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bernardini Fulvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 34: Riga 36:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Faccani Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Faccani Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Felicani Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Filippi Dante]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Filippi Dante]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 44: Riga 48:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Maneschi Pio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Maneschi Pio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mangialajo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Maranghi Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Maranghi Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Morselli Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nesi Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Orazi (I) Spartaco|Orazi Spartaco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Orazi (I) Spartaco|Orazi Spartaco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 54: Riga 64:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Parboni Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Parboni Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rulli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sacchi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sacchi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 64: Riga 76:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Setti Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Setti Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Tagliacozzo Arnaldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Varini Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Varini Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 09:03, 1 giu 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1920/21
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Torneo
Canalini
Campionato
Riserve
Campionato
3^ Categoria
Altre
partite
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Baldacci Attilio - - - - - - - - - - - -
Baldacci Giulio Cesare - - - - - - - - - -
Bernardini Fulvio - - - - - - - - - - - -
Branca Gerardo - - - - - - - - - - - -
Cella Alfredo - - - - - - - - - - - -
Cella Mimmo - - - - - - - - - - - -
Cisternino Tommaso - - - - - - - - - - - -
Corelli Corrado - - - - - - - - - - - -
Dosio Ugo - - - - - - - - - - - -
Faccani Augusto - - - - - - - - - - - -
Felicani Pietro - - - - - - - - - -
Filippi Dante - - - - - - - - - - - -
Fioranti Pino - - - - - - - - - - - -
Fraschetti Aldo - - - - - - - - - - - -
Giubertoni - - - - - - - - - - - -
Maneschi Pio - - - - - - - - - - - -
Mangialajo - - - - - - - - - -
Maranghi Carlo - - - - - - - - - - - -
Morselli Pietro - - - - - - - - - -
Nesi Carlo - - - - - - - - - -
Orazi Spartaco - - - - - - - - - - - -
Orazi Vezio - - - - - - - - - - - -
Ottier Gino - - - - - - - - - - - -
Parboni Augusto - - - - - - - - - - - -
Rulli - - - - - - - - - -
Sacchi - - - - - - - - - - - -
Saraceni Fernando - - - - - - - - - - - -
Saraceni Luigi - - - - - - - - - - - -
Senesi Ezio - - - - - - - - - - - -
Setti Enrico - - - - - - - - - - - -
Tagliacozzo Arnaldo - - - - - - - - - -
Varini Alessandro - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Torneo
Canalini
Campionato
Riserve
Campionato
3^ Categoria
Altre
partite
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina