Presenze e gol 1920/21: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 30: Riga 30:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cisternino Tommaso]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cisternino Tommaso]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Consiglio Marcello]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Corelli (I) Corrado|Corelli Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Corelli (I) Corrado|Corelli Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 46: Riga 48:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Giubertoni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Giubertoni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Laviosa Antonino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Maneschi Pio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Maneschi Pio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 52: Riga 56:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Maranghi Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Maranghi Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Marretta Antonino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Morselli Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Morselli Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 64: Riga 70:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Parboni Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Parboni Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Raffo Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ruggeri]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rulli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rulli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 76: Riga 86:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Setti Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Setti Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Simi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Tagliacozzo Arnaldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Tagliacozzo Arnaldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Varini Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Varini Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Vellani Amos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione delle 09:08, 1 giu 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1920/21
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Torneo
Canalini
Campionato
Riserve
Campionato
3^ Categoria
Altre
partite
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Baldacci Attilio - - - - - - - - - - - -
Baldacci Giulio Cesare - - - - - - - - - -
Bernardini Fulvio - - - - - - - - - - - -
Branca Gerardo - - - - - - - - - - - -
Cella Alfredo - - - - - - - - - - - -
Cella Mimmo - - - - - - - - - - - -
Cisternino Tommaso - - - - - - - - - - - -
Consiglio Marcello - - - - - - - - - -
Corelli Corrado - - - - - - - - - - - -
Dosio Ugo - - - - - - - - - - - -
Faccani Augusto - - - - - - - - - - - -
Felicani Pietro - - - - - - - - - -
Filippi Dante - - - - - - - - - - - -
Fioranti Pino - - - - - - - - - - - -
Fraschetti Aldo - - - - - - - - - - - -
Giubertoni - - - - - - - - - - - -
Laviosa Antonino - - - - - - - - - -
Maneschi Pio - - - - - - - - - - - -
Mangialajo - - - - - - - - - -
Maranghi Carlo - - - - - - - - - - - -
Marretta Antonino - - - - - - - - - -
Morselli Pietro - - - - - - - - - -
Nesi Carlo - - - - - - - - - -
Orazi Spartaco - - - - - - - - - - - -
Orazi Vezio - - - - - - - - - - - -
Ottier Gino - - - - - - - - - - - -
Parboni Augusto - - - - - - - - - - - -
Raffo Mario - - - - - - - - - -
Ruggeri - - - - - - - - - -
Rulli - - - - - - - - - -
Sacchi - - - - - - - - - - - -
Saraceni Fernando - - - - - - - - - - - -
Saraceni Luigi - - - - - - - - - - - -
Senesi Ezio - - - - - - - - - - - -
Setti Enrico - - - - - - - - - - - -
Simi - - - - - - - - - -
Tagliacozzo Arnaldo - - - - - - - - - -
Varini Alessandro - - - - - - - - - - - -
Vellani Amos - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Torneo
Canalini
Campionato
Riserve
Campionato
3^ Categoria
Altre
partite
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina