Presenze e gol 1921/22: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Arnaldi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baldacci (I) Attilio|Baldacci Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baldacci (I) Attilio|Baldacci Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 36: Riga 38:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Comandini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Comandini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Coraggio Amedeo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Corelli (I) Corrado|Corelli Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Corelli (I) Corrado|Corelli Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 42: Riga 46:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Delfini Goffredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Delfini Goffredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[D'Angelo (*)|D'Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[D'Arienzo Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[D'Arienzo Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 54: Riga 60:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Favoino Girolamo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Favoino Girolamo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Felicani Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fiammazzo Anacleto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fiammazzo Anacleto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 66: Riga 74:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Giubertoni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Giubertoni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Lapi Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lavia Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lavia Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Levi (I) Guido|Levi Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Maneschi Pio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Maneschi Pio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mangialajo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Maranghi Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Maranghi Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Marchi***|Marchi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Marroni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mazzanti Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mazzanti Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 78: Riga 96:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Minozzi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Minozzi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Morselli Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Muzy Filippo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Muzy Filippo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nesi Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Orazi (I) Spartaco|Orazi Spartaco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Orazi (I) Spartaco|Orazi Spartaco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 90: Riga 112:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Parboni Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Parboni Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Perugini Arnaldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rallo Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rolla Domenico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rolla Domenico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 13:15, 1 giu 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1921/22
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Torneo
Canalini
Campionato
Riserve
Campionato
V Divisione
Altre
partite
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Arnaldi - - - - - - - - - - - -
Baldacci Attilio - - - - - - - - - - - -
Bernardini (I) Vittorio - - - - - - - - - - - -
Bernardini Fulvio - - - - - - - - - - - -
Borgonzoni Armando - - - - - - - - - - - -
Branca Gerardo - - - - - - - - - - - -
Cella Alfredo - - - - - - - - - - - -
Cella Mimmo - - - - - - - - - - - -
Cisternino Tommaso - - - - - - - - - - - -
Ciuffini Renato - - - - - - - - - - - -
Comandini - - - - - - - - - - - -
Coraggio Amedeo - - - - - - - - - - - -
Corelli Corrado - - - - - - - - - - - -
De Martino Nicola - - - - - - - - - - - -
Delfini Goffredo - - - - - - - - - - - -
D'Angelo - - - - - - - - - - - -
D'Arienzo Francesco - - - - - - - - - - - -
D'Orazi Guerrino - - - - - - - - - - - -
Dosio Ugo - - - - - - - - - - - -
Faccani Augusto - - - - - - - - - - - -
Fascetti Armando - - - - - - - - - - - -
Favoino Girolamo - - - - - - - - - - - -
Felicani Pietro - - - - - - - - - - - -
Fiammazzo Anacleto - - - - - - - - - - - -
Filippi Dante - - - - - - - - - - - -
Fioranti Pino - - - - - - - - - - - -
Fraschetti Aldo - - - - - - - - - - - -
Furia Raffaello - - - - - - - - - - - -
Giubertoni - - - - - - - - - - - -
Lapi Giovanni - - - - - - - - - - - -
Lavia Alfredo - - - - - - - - - - - -
Levi Guido - - - - - - - - - - - -
Maneschi Pio - - - - - - - - - - - -
Mangialajo - - - - - - - - - - - -
Maranghi Carlo - - - - - - - - - - - -
Marchi - - - - - - - - - - - -
Marroni - - - - - - - - - - - -
Mazzanti Aldo - - - - - - - - - - - -
Michela Antonio - - - - - - - - - - - -
Minozzi - - - - - - - - - - - -
Morselli Pietro - - - - - - - - - - - -
Muzy Filippo - - - - - - - - - - - -
Nesi Carlo - - - - - - - - - - - -
Orazi Spartaco - - - - - - - - - - - -
Orazi Vezio - - - - - - - - - - - -
Ottier Gino - - - - - - - - - - - -
Paolini Ubaldo - - - - - - - - - - - -
Parboni Augusto - - - - - - - - - - - -
Perugini Arnaldo - - - - - - - - - - - -
Rallo Vincenzo - - - - - - - - - - - -
Rolla Domenico - - - - - - - - - - - -
Sacchi - - - - - - - - - - - -
Sagginelli Pasqualino - - - - - - - - - - - -
Salineri Matteo - - - - - - - - - - - -
Santi Giulio - - - - - - - - - - - -
Saraceni Fernando - - - - - - - - - - - -
Saraceni Luigi - - - - - - - - - - - -
Senesi Ezio - - - - - - - - - - - -
Setti Enrico - - - - - - - - - - - -
Varini Alessandro - - - - - - - - - - - -
Volterra Angelo - - - - - - - - - - - -
Zanetta Alessandro - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Torneo
Canalini
Campionato
Riserve
Campionato
V Divisione
Altre
partite
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina