Primavera La Rosa - 1999/00: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 27: Riga 27:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rocchi Daniele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rocchi Daniele]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Servi Alessandro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Varriale Pietro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Varriale Pietro]]
Riga 40: Riga 42:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mazzei Simone]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mazzei Simone]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Migliorelli Luca]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Minieri Michelangelo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Minieri Michelangelo]]
Riga 57: Riga 61:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Genova Luca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Genova Luca]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Iaconissi Alessandro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ruggiu Daniele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ruggiu Daniele]]

Versione delle 17:30, 13 lug 2020