20 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]
| [[Giovedì 20 agosto 1931 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Trastevere 12-0|Roma, campo Rondinella - Lazio-Trastevere 12-0]]
| [[Giovedì 20 agosto 1931 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Trastevere 12-0|Roma, campo Rondinella - Lazio-Trastevere 12-0]]
|-
| align=right | [[1947]]
| Nasce a Montalto di Castro (VT) [[Boncori Leo|Leo Boncori]]
|-
|-
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]

Versione delle 06:18, 6 gen 2021