23 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1999]]
| align=right | [[1999]]
|Nasce a Maracai (Brasile) [[André Anderson (Anderson Pomilio Da Silva André)|André Anderson]]
|Nasce a Maracai (Brasile) [[André Anderson (Anderson Pomilio Da Silva André)|André Anderson]]
|-
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]
| [[Domenica 23 settembre 2001 - Milano, stadio Giuseppe Meazza - Milan-Lazio 2-0|Milano, stadio Giuseppe Meazza - Milan-Lazio 2-0]]
| [[Domenica 23 settembre 2001 - Milano, stadio Giuseppe Meazza - Milan-Lazio 2-0|Milano, stadio Giuseppe Meazza - Milan-Lazio 2-0]]

Versione delle 01:07, 6 dic 2022