Presenze e gol 1920/21: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 154: Riga 154:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Setti Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Setti Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Setti (II)|Setti II]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Simi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Simi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 17:32, 22 dic 2022

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1920/21
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Torneo
Canalini
Campionato
Riserve
Campionato
3^ Categoria
Altre
partite
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Baldacci Attilio - - - - - - - - - - - -
Baldacci Giulio Cesare - - - - - - - - - - - -
Bassi - - - - - - - - - - - -
Bernardini Fulvio - - - - - - - - - - - -
Bernardini Vittorio - - - - - - - - - - - -
Branca Gerardo - - - - - - - - - - - -
Bucci - - - - - - - - - - - -
Caliari - - - - - - - - - - - -
Cappa - - - - - - - - - - - -
Cappelli - - - - - - - - - - - -
Cardinali - - - - - - - - - - - -
Cavissa - - - - - - - - - - - -
Cella Alfredo - - - - - - - - - - - -
Cella Mimmo - - - - - - - - - - - -
Chiesa - - - - - - - - - - - -
Cisternino Tommaso - - - - - - - - - - - -
Consiglio Marcello - - - - - - - - - - - -
Corelli Corrado - - - - - - - - - - - -
De Lucia - - - - - - - - - - - -
De Rossi - - - - - - - - - - - -
De Santis - - - - - - - - - - - -
D'Angelo - - - - - - - - - - - -
Dosio Ugo - - - - - - - - - - - -
Faccani Augusto - - - - - - - - - - - -
Felicani Pietro - - - - - - - - - - - -
Fermanelli Mario - - - - - - - - - - - -
Ferrante - - - - - - - - - - - -
Filippi Dante - - - - - - - - - - - -
Fioranti Pino - - - - - - - - - - - -
Fioranti Primo - - - - - - - - - - - -
Fraschetti Aldo - - - - - - - - - - - -
Fresia - - - - - - - - - - - -
Gamba - - - - - - - - - - - -
Garuba - - - - - - - - - - - -
Giubertoni - - - - - - - - - - - -
Giubilo Armando - - - - - - - - - - - -
Laviosa Antonino - - - - - - - - - - - -
Lapi Giovanni - - - - - - - - - - - -
Levi Guido - - - - - - - - - - - -
Maneschi Pio - - - - - - - - - - - -
Mangialajo - - - - - - - - - - - -
Maranghi Carlo - - - - - - - - - - - -
Marchi - - - - - - - - - - - -
Marretta Antonino - - - - - - - - - - - -
Mauro - - - - - - - - - - - -
Minozzi - - - - - - - - - - - -
Morselli Pietro - - - - - - - - - - - -
Nesi Carlo - - - - - - - - - - - -
Orazi Spartaco - - - - - - - - - - - -
Orazi Vezio - - - - - - - - - - - -
Ottier Gino - - - - - - - - - - - -
Parboni Augusto - - - - - - - - - - - -
Parroci - - - - - - - - - - - -
Perugini II - - - - - - - - - - - -
Picconi I - - - - - - - - - - - -
Picconi II - - - - - - - - - - - -
Raffo Mario - - - - - - - - - - - -
Raffo II - - - - - - - - - - - -
Rampa - - - - - - - - - - - -
Riccioni - - - - - - - - - - - -
Romeo - - - - - - - - - - - -
Rosso Ugo - - - - - - - - - - - -
Ruggeri - - - - - - - - - - - -
Rulli (II) - - - - - - - - - - - -
Sacchi - - - - - - - - - - - -
Saraceni Fernando - - - - - - - - - - - -
Saraceni Luigi - - - - - - - - - - - -
Senesi Ezio - - - - - - - - - - - -
Setti Enrico - - - - - - - - - - - -
Setti II - - - - - - - - - - - -
Simi - - - - - - - - - - - -
Tagliacozzo Arnaldo - - - - - - - - - - - -
Tiozzo I - - - - - - - - - - - -
Tiozzo II - - - - - - - - - - - -
Varini Alessandro - - - - - - - - - - - -
Vellani Amos - - - - - - - - - - - -
Vescovi - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Torneo
Canalini
Campionato
Riserve
Campionato
3^ Categoria
Altre
partite
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina