17 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1910]]
| align=right | [[1910]]
| [[Domenica 17 aprile 1910 - Roma, Parco dei Daini - Lazio-Roman 6-0|Roma, Parco dei Daini - Lazio-Roman 6-0]]
| [[Domenica 17 aprile 1910 - Roma, Parco dei Daini - Lazio-Roman 6-0|Roma, Parco dei Daini - Lazio-Roman 6-0]]
|-
| align=right | [[1917]]
|Nasce a Rosario di Santa Fé (Arg) [[Flamini Enrique (Enrico)|Enrico Flamini]]
|-
|-
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]

Versione delle 02:01, 23 dic 2022