22 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| [[Domenica 22 aprile 1951 - Roma, stadio Torino - Lazio-Palermo 3-3|Roma, stadio Torino – Lazio-Palermo 3-3]]
| [[Domenica 22 aprile 1951 - Roma, stadio Torino - Lazio-Palermo 3-3|Roma, stadio Torino – Lazio-Palermo 3-3]]
|-
| align=right | [[1976]]
|Muore a Roma [[Baldacci (I) Attilio|Attilio (I) Baldacci]]
|-
|-
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]

Versione delle 01:47, 27 gen 2023