11 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1961]]
| align=right | [[1961]]
| Nasce a Messina [[Marino Raimondo|Raimondo Marino]]
| Nasce a Messina [[Marino Raimondo|Raimondo Marino]]
|-
| align=right | [[1966]]
| Muore a Roma [[Masini Tito|Tito Masini]]
|-
|-
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]

Versione delle 17:01, 3 feb 2023