8 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]
| [[Domenica 8 febbraio 1970 - Genova, stadio L. Ferraris - Sampdoria-Lazio 0-2|Genova, stadio L. Ferraris - Sampdoria-Lazio 0-2]]
| [[Domenica 8 febbraio 1970 - Genova, stadio L. Ferraris - Sampdoria-Lazio 0-2|Genova, stadio L. Ferraris - Sampdoria-Lazio 0-2]]
|-
| align=right | [[1975]]
| Nasce a Roma [[Panico Patrizia|Patrizia Panico]]
|-
|-
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]

Versione delle 23:19, 6 mar 2023