20 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1910]]
| align=right | [[1910]]
| [[Domenica 20 marzo 1910 - Roma - Roman-Lazio 1-6|Roma - Roman-Lazio 1-6]]
| [[Domenica 20 marzo 1910 - Roma - Roman-Lazio 1-6|Roma - Roman-Lazio 1-6]]
|-
| align=right | [[1920]]
| Nasce a Segni (RM) [[Giovanardi Rolando|Rolando Giovanardi]]
|-
|-
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]
Riga 26: Riga 29:
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]
| [[Domenica 20 marzo 1949 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Genoa 5-1|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Genoa 5-1]]
| [[Domenica 20 marzo 1949 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Genoa 5-1|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Genoa 5-1]]
|-
| align=right | [[1954]]
| Nasce ad Roma [[Rezzonico Alvaro|Alvaro Rezzonico]]
|-
|-
| align=right | [[1955]]
| align=right | [[1955]]

Versione delle 17:26, 18 mar 2023