17 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]
| [[Domenica 17 aprile 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Foggia 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Foggia 0-0]]
| [[Domenica 17 aprile 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Foggia 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Foggia 0-0]]
|-
| align=right | [[1993]]
| Nasce a Mula (SPA) [[Patric Gabarròn Gil Patricio|Patric]]
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]

Versione delle 21:17, 16 apr 2023