23 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
| [[Domenica 23 aprile 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Juventus 1-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Juventus 1-0]]
| [[Domenica 23 aprile 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Juventus 1-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Juventus 1-0]]
|-
| align=right | [[1941]]
|Nasce a Roma [[Vignoli Mario|Mario Vignoli]]
|-
|-
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]

Versione delle 10:20, 23 apr 2023