30 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| [[Domenica 30 aprile 1939 - Modena, stadio Cesare Marzari - Modena-Lazio 4-0|Modena, stadio Cesare Marzari - Modena-Lazio 4-0]]
| [[Domenica 30 aprile 1939 - Modena, stadio Cesare Marzari - Modena-Lazio 4-0|Modena, stadio Cesare Marzari - Modena-Lazio 4-0]]
|-
| align=right | [[1940]]
|Nasce a Fiumicino (RM) [[Moroni Roberto|Roberto Moroni]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]

Versione delle 10:21, 23 apr 2023