20 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1923]]
| align=right | [[1923]]
| [[Domenica 20 maggio 1923 - Bari - Ideale Bari-Lazio 0-3|Bari - Ideale Bari-Lazio 0-3]]
| [[Domenica 20 maggio 1923 - Bari - Ideale Bari-Lazio 0-3|Bari - Ideale Bari-Lazio 0-3]]
|-
| align=right | [[1947]]
|Nasce a Roma [[Marchetti Mario|Mario Marchetti]]
|-
|-
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]

Versione delle 10:22, 23 apr 2023