20 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]
| [[Domenica 20 giugno 1948 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Fiorentina 5-0|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Fiorentina 5-0]]
| [[Domenica 20 giugno 1948 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Fiorentina 5-0|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Fiorentina 5-0]]
|-
| align=right | [[1948]]
| Nasce ad Arona (NO) [[Onor Guido|Guido Onor]]
|-
|-
| align=right | [[2015]]
| align=right | [[2015]]

Versione delle 22:06, 10 giu 2023