25 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
| [[Domenica 25 giugno 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 0-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 0-0]]
| [[Domenica 25 giugno 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 0-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 0-0]]
|-
| align=right | [[1953]]
| [[Giovedì 25 giugno 1953 - Roma, stadio Torino - Lazio-Milan 3-1|Roma, stadio Torino - Lazio-Milan 3-1]] - Vince il [[Campionato Riserve]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
| [[Venerdì 25 giugno 1971 - Basilea, stadio Saint Jacob - Basilea-Lazio 1-3|Basilea, stadio Saint Jacob - Basilea-Lazio 1-3]]
| [[Venerdì 25 giugno 1971 - Basilea, stadio Saint Jacob - Basilea-Lazio 1-3|Basilea, stadio Saint Jacob - Basilea-Lazio 1-3]] - Finale [[Coppa delle Alpi]]
|-
|-
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]
| [[Domenica 25 giugno 1972 - Firenze, - Fiorentina-Lazio 1-1|Firenze, - Fiorentina-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 25 giugno 1972 - Firenze, - Fiorentina-Lazio 1-1|Firenze, - Fiorentina-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[1974]]
| [[Martedì 25 giugno 1974 - Terni, stadio Libero Liberati - Lazio-Fiorentina 4-0|Terni, stadio Libero Liberati - Lazio-Fiorentina 4-0]] - Vince il [[Campionato Under 23]]
|-
|-
| align=right | [[1985]]
| align=right | [[1985]]

Versione delle 22:40, 10 giu 2023