20 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
|-
|-
| Nasce ad Arona (NO) [[Onor Guido|Guido Onor]]
| Nasce ad Arona (NO) [[Onor Guido|Guido Onor]]
|-
| align=right | [[1956]]
| [[Mercoledì 20 giugno 1956 - Roma, stadio Torino - Lazio-Juventus 3-1|Roma, stadio Torino - Lazio-Juventus 3-1]] - Vince il [[Campionato Cadetti]]
|-
|-
| align=right | [[2015]]
| align=right | [[2015]]

Versione delle 22:42, 10 giu 2023