23 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]
| [[Domenica 23 giugno 1929 - Milano, stadio San Siro - Lazio-Napoli 2-2 (d.t.s.)|Milano, stadio San Siro - Lazio-Napoli 2-2 (d.t.s.)]]
| [[Domenica 23 giugno 1929 - Milano, stadio San Siro - Lazio-Napoli 2-2 (d.t.s.)|Milano, stadio San Siro - Lazio-Napoli 2-2 (d.t.s.)]]
|-
| align=right | [[1966]]
| [[Giovedì 23 giugno 1966 - Caracas, Estadio Olímpico de la Ciudad Universitaria - Vitória Guimarães-Lazio 3-1|Caracas, Estadio Olímpico de la Ciudad Universitaria - Vitória Guimarães-Lazio 3-1]]
|-
|-
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]

Versione delle 09:10, 11 giu 2023