25 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 25 giugno: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 25 giugno: </b>
|-
| align=right | [[1907]]
| Nasce a San Paolo (Brasile) [[Rizzetti Pedro (Pepe)|Pedro (Pepe) Rizzetti]]
|-
|-
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]

Versione delle 10:35, 11 giu 2023