4 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]
| [[Domenica 4 luglio 1948 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Sampdoria 3-3|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Sampdoria 3-3]]
| [[Domenica 4 luglio 1948 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Sampdoria 3-3|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Sampdoria 3-3]]
|-
| align=right | [[1969]]
| Nasce a Mantova [[Lampugnani Davide|Davide Lampugnani]]
|-
|-
| align=right | [[2020]]
| align=right | [[2020]]

Versione delle 10:42, 29 giu 2023