27 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 37: Riga 37:
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]
| [[Domenica 27 marzo 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bari 1-0|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Bari 1-0]]
| [[Domenica 27 marzo 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bari 1-0|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Bari 1-0]]
|-
| align=right | [[1993]]
|Nasce a Bella Vista (ARG) [[Escalante Gonzalo|Gonzalo Escalante]]
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]

Versione delle 21:14, 3 lug 2023