Primavera La Rosa - 1972/73: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 91: Riga 91:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cappelli Claudio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cappelli Claudio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ceccarelli Giancarlo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ceccaroni Sandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ceccaroni Sandro]]

Versione delle 22:38, 3 lug 2023