6 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]
| [[Domenica 6 luglio 1947 - Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 3-3|Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 3-3]]
| [[Domenica 6 luglio 1947 - Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 3-3|Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 3-3]]
|-
| align=right | [[1959]]
| Nasce a Roma [[Gagliardi Roberto|Roberto Gagliardi]]
|-
|-
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]

Versione delle 18:02, 6 lug 2023