15 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1928]]
| align=right | [[1928]]
| [[Domenica 15 luglio 1928 - Padova, stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 0-2|Padova, stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 0-2]]
| [[Domenica 15 luglio 1928 - Padova, stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 0-2|Padova, stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 0-2]]
|-
| align=right | [[1963]]
| [[Una fenice di 60 anni fa: la associazione delle Società Sportive "Lazio"|Nasce la Associazione delle S.S. Lazio]]
|-
|-
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]

Versione delle 23:00, 16 lug 2023