6 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]
| Nasce a Roma [[Chirra Armando|Armando Chirra]]
| Nasce a Roma [[Chirra Armando|Armando Chirra]]
|-
| align=right | [[1963]]
| Nasce a Grotte di Castro (VT) [[Viviani Mauro|Mauro Viviani]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 23:04, 16 lug 2023