9 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]
| [[Mercoledì 9 agosto 1995 - Roccaraso, campo Comunale - Lazio-Il Gabbiano 4-0|Roccaraso, campo Comunale - Lazio-Il Gabbiano 4-0]]
| [[Mercoledì 9 agosto 1995 - Roccaraso, campo Comunale - Lazio-Il Gabbiano 4-0|Roccaraso, campo Comunale - Lazio-Il Gabbiano 4-0]]
|-
| align=right | [[1996]]
| Nasce a Roma [[Murgia Alessandro|Alessandro Murgia]]
|-
|-
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]

Versione delle 23:19, 16 lug 2023